오프라인 구매
0
3
조회 51
2025. 05. 11.
윙크 오프라인 구매로 데메테그 13.5 애쉬초코랑 웬즈? 러블링 초코 구매했거든요
둘 다 1+1입니다 해서 총 4통인 줄 알았는데 집에와서 보니까 각 1개씩 2통만 왔는데 또 가격은 2만 8천원 (데메테르 한달용 가격)만 계산됐습니다
아니 생각해보니까 직원분이 두 통 해서 원플러스 원이라고 한 것 같은데 2만 8천원이면 싸게 산건가요?
둘 다 1+1입니다 해서 총 4통인 줄 알았는데 집에와서 보니까 각 1개씩 2통만 왔는데 또 가격은 2만 8천원 (데메테르 한달용 가격)만 계산됐습니다
아니 생각해보니까 직원분이 두 통 해서 원플러스 원이라고 한 것 같은데 2만 8천원이면 싸게 산건가요?

